Здравствуйте, Елена 01.04.76 и Юрий 18.12.85 Будем ли мы снова вместе? - вопрос №4557991

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе но после прохождения преград.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый день. К сожалению, нет. Вы оба проработали в этих отношениях все, что было нужно.
Здравствуйте! Да, будете. Оба скучаете и ждёте кто первый проявится. До нового года будете вместе. Удачи Вам.
то что карта этого месяца скажу решающая встреча да будет но не для прощания а ожидается мир восстановления
Да
Здравствуйте. Да, вы будете вместе. Мужчина проявит инициативу, будет общение и встреча.
Здравствуйте. По данным, перспектива быть вместе велика и  совместимость хорошая, точнее мысли, чувства и будущее Вашей  пары, только по фото могу сказать
Здравствуйте! Этот мужчина для Вас показан бремя, нагрузка. Он не видит своего будущего и не планирует сейчас связывать свою жизнь с кем либо. Но, в Вашей жизни он еще появится, на некоторое время.
Серьёзных отношений не будет. Но вот встречи в сексуальном плане будут. К большему эти отношения не приведут.
Нет расход так и останется даже общение не сохраните
В следующем году вернется.Через разлуку и боль станете ближе.
Будете, но придется подождать. Юрий сейчас зол, как никогда, от чего чувства, конечно, не уменьшились.
Добрый день.
Да, отношения возобновятся. Мужчину останавливают внутренние страхи и неуверенность в будущем, в себе. До нового года он решится и сделает первый шаг.
Здравствуйте, Елена.
нет, не получится
Нет не будете, слишком тяжелы для вас обоих отношения, каждый тянет одеяло на себя, как будто было даже предательство

Добрый день.
Возобновление ваших отношений возможно, но пока к этому придти будет крайне сложно. Ваше расставание связано с сильными негативными эмоциями (ссора или конфликтная ситуация). Юрий сильно переживает эту размолвку, но считает себя правым. Он опасается, что после примирения всё вернётся на круги своя и желанные им перемены не будут достигнуты.
Если вам удастся достигнуть компромисса и придти к взаимопониманию, вы помиритесь. Но шанс на это у вашей пары возникнет позднее, чем вам бы самой хотелось. Пока мужчина к этому не готов.

нет не будете