Добрый день. Я взаимодействовала с Игорем, он моего возраста, но занимает крупную дрлжность- учредитель финансовой компании. Работа с ним не - вопрос №4558052

сложилась. Хочу знать — мы еще будем пересекаться? А может взаимодействовать? А может у нас вообще сложится проект? Насколько я для него ценый сотрудник? Ира
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пересекаться ещё будете и перспективы с ним есть в работе.