По фото. Есть еще опасность по здоровью у этой женщины, получилось ли скинуть болезнь? Добровольская ( Базарова) Галина Владимировна 6.08.1957 г.р. - вопрос №4558132

изображение из вопросаВопрос задает не она. Спасибо ВАМ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть, болезнь не скидывают, а лечат
Если вы что то делали для того чтоб болезнь ушла-то к сожалению болезнь не отступила. Если вы скидывает с неё болезнь на живое существо (животное или человека) — то болезнь будет её ещё больше поглощать.
Болезнь не отступила