Здравствуйте! Я сейчас работаю техником в Макдональдсе но мне предложили другую работу электрика. Работа в Макдональдсе мне не очень нравится. И я не знаю как поступить. Стоит ли мне уходить с этой - вопрос №4558491

работы на которую предложили?
4 ответа

Ответы

Если Вам терять, собственно, нечего, то почему же не воспользоваться предложением?
Павел, если нравится, зачем уходить, чтобы что… не понятно, что то ведь вас смущает,   вы задумались, и значит работу предложили не просто так, электриком работа не простая, сами знаете, компании там весёлой не будет, лишь одн ответственность, скажу вам по секрету, чтобы работать с электричеством — надо иметь спец. допуск, и не только от организаций, но и от всевышнего, это не простые люди, те кто работает с током, они как хирурги, всегда в зоне риска, это надо обладать обостренной интуицией, и если вы сможете — думать тогда нечего, если вам там место, значит — вы там будете.
уходите и не пожалеете…
да, стоит уходить