Здравствуйте!во сне видела покойного отца,он давал мелочь мне.... - вопрос №4558611

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон очень хороший. Мелочь во сне имеет обратный смысл. Подсознание купюры не воспринимает как деньги, а больше, как деловые бумаги. А вот мелочь -это звонкая монета, то есть неожиданный доход. И то, что покойный отец вам давал мелочь, означает, что под покровительством вашего рода, вы сможете не плохо заработать. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ожидают неприятности, отец об этом вас предупреждает…
Здравствуйте!  Сон, как предупреждение о том, что, если, сейчас, не решить, какие-то, мелкие, неприятности, то ситуация, может, впоследствии, обернуться большой проблемой. Добрых Снов!
Какая то сложность… но вы по зашитой рода
Делился энергией

@ SOFIA CHERNAYA