приснился сон. у моих соседей сгорел дом. я смотрю на черный дом после пожара, внутри которого бегает незнакомая мне девушка в черном платье. к чему - вопрос №4559014

этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К хлопотам между друзей
Добрый день! Ваш сон означает, что неприятности обойдут вас стороной, но вас это очень расстроит (чужая беда). Хороших снов!
Здравствуйте!  Пепелище — плохой знак, как и черное платье… Получите какое-то печальное известие издалека… Об этом и сон.