Маме 49 лет. У неё переодически скакало давление,месяц назад начались проблемы со сном,выпивала снотворное и засыпала. Три дня назад у неё повысилось давление 145+,не могла уснуть,выпивала - вопрос №4559044

снотворное, не помогло. Сегодня состояние стало ещё хуже + изменилось поведение, стала странно разговаривать, появилась тошнота, головокружение. Вызвали скорую, привезли в больницу, врачи осмотрели, сказали что не нашли никаких симптомов, и мол это она перебрала с снотворным, но проблемы с давлением и сном были и до того как она начала пить снотворное, потом сказали вообще что пьяна… можно сказать выгнали из больницы. Сейчас все так же высокое давление, тошнота, головокружение, уснуть не может, пьёт таблетки пытаясь понизить давление, онона какое-то время снимется но лучше ей не становится, какие причины могут быть? какого врача искать?
1 ответ

Ответы

Если давление высокое и не снижается — вызывайте скорую помощь. Нужно исключить нарушения мозгового кровообращения.