Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос. Вчера был эфир, вновь у моего друга Саши(37лет вроде). Но на сей раз проблема не во мне, там значит ребята Н ааисали - вопрос №4559191

что-то что у него так испортилось настроение… А катает- то он нас по несколько часов. Я сидела от начала до конца)) И держала позитив, поддерживала и его, и других девчонок. Ну, на него там психанули пара участниц… Вобщем, я -еще цветочки".Так вот, скажите, заметил ди он вчера мой позитив? Поддержку. Но я еще что скажу, для человека настолько важно это инет общение с нами, я со стороны смотрю так… Прям «живёт» нами. И как-то мне не знаю… Я там один из самых старых его посетителей… Все это уже давно поняла и веду себя хитрее)) чем они все. Что видите?) спрашиваю именно про вчера спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он заметил ваш позитивный настрой по отношению к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним нет будущего