Во сне кто-то меня звал по имени? Я своё имя очень много раз слышала - вопрос №4559391

Лучший ответ по мнению автора

Чей-то дух.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям
Добрый день! Высшие силы вас призывают обратить внимание на что то, что требует от вас участия. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, не надо терять надежды, в отношении какого-то желания… Кто-то из другого мира, побуждает Вас к действию… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA