Приснились наши с ним новорожденные дети. Вот к чему мог приснится такой сон? - вопрос №1692182

Приснился такой сон что я со своим другом (с которым у меня оочень близкие отношения) пришли в какое то здание. там было очень много детей новорожденных, а мы пришли за своими! я взяла первого ребенка, держа за головку, он был такой маленький, прям как действительно новорожденный, но глазки были открыты, отдала своему другу. второго взяла я на руки. и назвали их Василий и Анатолий. И пошли в низ на улицу. Проходя мимо коридоров мы поняли что мы в своем офисе и на нас все смотрят с удивлением. Мы вышли на улицу к машине и я проснулась.
я почему его своим другом называю, потому что у него гражданская жена есть (у них детей даже нет и не будет), а у нас с ним интимные так сказать отношения. ну и не только, он мне самый дорогой и близкий человек по душе, никогда в жизни так близко не подпускала никого, а он самый понимающий.
Вот к чему мог приснится такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сон очень похож, на вещий, могут быть у Вас или близнецы или будет двойная прибыль. Что то к Вам придет позитивное.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас со своим другом много планов и хороших идей на будущее, но в данный момент много ограничений и узких рамок. Но выход Вы все же найдете, и основная проблема придет в движение навстречу положительному решению. Всех Вам Благ и хороших Снов!