Когда я уйду с текущего места работы ? Кем я реализуюсь в будут? Когда устроюсь на новое место ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4559498

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопитесь уходить, морблем огребете…
Здравствуйте Александра. Определитесь с тур. поездкой, а позже будут варианты для устройства на новое место работы.
Здравствуйте уйдёте с работы в мае месяце следующего года, в июле месяце уедете за границу, сентябрь деятельность по работе
Александра, предлагаю вам отложить вопрос со сменой рабочего места до середины апреля, пока оставайтесь.
В будущем реализуетесь в туризме.
Зимой уйдёте на другое место
вы уйдёте в конце этого года то что вы не потеряете от этого ничего. а то что именно вас ждёт удача в ваших делах то что вы запланировали но и есть дорога к встречи примирения
С наступлением 2022 года у вас начнутся перемены во всех сферах жизни.
Реализуетесь где и хотели Вы, в туризме.