Уважаемые эксперты! Какие отношения сейчас у этих людей? Любят ли они друг друга? Юлия - 15.07.1971г. Александр - 18.11.1971г. - вопрос №4559534

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Натянутые отношения. С чувствами проблемно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения у людей.
Отношения обманутой женщины и мужчины-сердцееда. Нет никакой любви.
Здравствуйте, отношения в паре- жертва и палач. Тягостные, застывшие, мертвые. Для мужчины женщина-жизненно необходимый ресурс. Мужчина резок и холоден, женщина видит в нем семью, стабильность, хочет перемен, но не в сторону разрыва, а укрепления семейных уз. На дне колоды 3 мечей- разбитое сердце, измены, обман.