Здравствуйте. К чему снится такое. Я выхожу из квартиры, а вся лестничная площадка завалена мусором. Спасибо - вопрос №4559886

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Преграды на пути в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попадете в ситуацию, из которой будет трудно найти выход. В более в мелком значении сон предвещает сплетни соседей в Ваш адрес.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, чинит, Вам, преграды и препятствия, на пути, к желаемому. Мусор — это сплетни, интриги и злословие… Будьте осторожны. Добрых Снов!
Вас будут ложно обвинять.
Добрый день! Такой сон говорит о том, что ваши нервы на пределе. Вам не хочется разгребать то, что сделали другие. Вам хочется сделать прорыв в своей жизни, а не сталкиваться в жизни с негативом, который чинит препятствия на вашем жизненном пути. Спокойных снов!