Здравствуйте Почему на звонки не отвечает Надежда ? Когда было ей плохо ,Надя мне звонила каждый день и в день по 10 раз и жаловалась ,что жизнь у нее плохая и весь негатив на меня выплескивала - вопрос №4559924

. Сейчас вообще не отвечает на звонки, я думала мы подруги, но я ошиблась, Наде я нужна была для веселья, чтобы выпить вместе. Никакой дружбой, не пахнет. Если у Нади все Ок, пусть забудет меня тогда. Получается когда было ей плохо звонила, стало хорошо, забыла Будем ещё общаться или мне незахочеися возобновлять пустую дружбу? Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не звоните и не пишите. Дружбы нет. Человек общался когда ему было выгодно.