Доброго времени суток. У меня много ухажеров вокруг: (39) тренер по боксу, (25) начинающий бизнесмен (женатый, у которого пару часов в день на пошоркаться по гостишкам и ему (!) норм, потому что - вопрос №4555480

600 p
(легенда) дома ребёнок и нужно помогать жене — сказочный сказочник 🔥), Турок повар (тоже ок.20 с чем-то лет внешне), на днях был ещё певец с Кубы (но он как-то сам собой ушёл в туман, за что благодарна) и мой вроде как парень близнец (29). Про последнего: чувствую, что раздражаюсь. Он вроде как в кафе водит, но потому что хочет поесть. Вот сходили в музей, потом сидим внизу, а он начинает искать, где поесть. Я хочу домой, я не хочу есть. Но я даже и не поняла, что мы идём поесть. Нет, приятно, что меня с собой взяли в ресторан, но потом я летела, как сайгак на транспорт домой. «А ты бы сказала, что тебе нужно…». А я привыкла, что рядом мужчина. И что он держит всё под контролем. Вот вроде ходит куда-то, буду говорить — он будет слушать. Не буду говорить — будем молчать. Я умею развлекать. Ему, как он сказал, понравилось, что я бойкая, активная и всегда улыбаюсь.Но это для работы. Для с Ним я хотела бы быть женщиной, просто расслабиться и не думать ни о чем. И чтобы меня хотели. Не просто поставили, повели, а что я женщина и мужчина что-то по нижним чакрам чувствует не через месяцы прогулок, а сразу. Я честно ничего не чувствую. Я старалась не блокировать это. Момент и не сравнивать с тем, как было с моим королем, моим воздухом, моим миром. Я не сравниваю. Я просто как тогда с ним при расставании что-то сгорело, так и пока не могу исправить. Он что-то сломал. Я думала, что починилась, но мб больше времени нужно, хотя депрессии нет, мне нравится всё. Я на позитиве и мечты есть, не забиваю на себя, стараюсь радовать. Спасибо

Дополнение автора от 30.11.21 07:45:27
Елена 24.12.1982 в 23:40

Дополнение автора от 30.11.21 08:56:25
Для меня вопрос очевиден.
30.11.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Большая часть ваших ухажёров стремится хорошо провести время, но не более того. Для кого-то это постоянные встречи и свидания, для кого-то лишь спортивный интерес на один раз. Тем не менее, вам так же встречаются и те, кто по-настоящему готов на нечто куда более серьёзное и так скажем правильное. Но зачастую вы сами отталкиваете таких людей, потому как не видите в них потенциала. Они либо не нравятся вам, либо у вас возникают заблуждения касательно их истинных чувств по отношению к вам. Это не хорошо и не плохо, потому как в тот момент, когда в вашу жизнь придёт нужный человек, вы не ошибётесь. Не будет мыслей «он или не он», не будет сомнений. А пока… продолжайте совершенствоваться и радоваться жизни.
Что касается «вроде как парень близнец», это не плохой мужчина, но он просто не ваш. Он не из тех людей кто будет думать за двоих и особо сильно переживать о ваших скрытых желаниях. Ему нужен равный ему партнёр, кто будет смело высказываться, и говорить о своих чувствах и эмоциях. А вам напротив, нужен тот, кто способен смело взять всё в свои руки и будет решать вопросы, раньше, чем вы сами задумаетесь о них.

изображение из вопроса

01.12.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все пустое, будет другой мужчина
30.11.21
Здравствуйте.
Не понятно в чем именно вопрос заключается
30.11.21
Здравствуйте, да у вас действительно много поклонников. Но самое главное, что в душе любовь умерла. Будем надеяться, что ваши чувства опять воспылают. И тогда вам легко будет сделать свой выбор!
30.11.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер Елена 39 тренер — хочет с вами создать отношения вы ему симпатичны и интересны, 25 бизнесмен — сам себе противоречит запутался в своих же убеждениях не ваш типаж, Турок — ну дружить с ним можно, только для выгоды, сам любит потусить погулять. Ваш парень ну тут идет влюбленность с его стороны ну как бы такая некая эйфория, развлечение для его любимого и при этом, что бы только ему было все удобно
30.11.21
Елена, а  в чем Ваш вопрос?  Это присказка  про ухажеров.  Молодец. так держать! Познайте  все и сразу!!  Не каждой женщине это дается
30.11.21
Эксперт месяца
По всему описанному смело можно судить, что Вы внутри горите, а того, кто смог бы Вас погасить, рядом нет. Тот не тот, другой не тот. В принципе, все правильно, по мелочам растрачиваться не стоит. Нет среди выше перечисленных того, кто мог бы гореть вместе с Вами, от того и вопрос не является вопросом, как таковым, а просто излияние души. Пользуйтесь тем, что есть, но ждите другого, с которым и есть вместе будете хотеть, и домой сайгаком лететь, потому что дома все же лучше, чем в кафе.
30.11.21
Вы пережили в своей жизни чудесные отношения, в которых Вас радовало абсолютно все.Отношения были похожи на сказку и любой другой в них просто бы не поверил или позавидовал бы.Вам дано было счастье  испытать это и на меньшее теперь Вы не согласны, просто потому что это не нужно.Наслаждайтесь своим свободным периодом жизни, пока он есть.Все нынешние кавалеры, это просто веселое времяпрепровождение и не более того.Вы сами это прекрасно понимаете.В Вашу жизнь войдет достойный человек, который сможет затмить Того Самого из прошлой жизни.Вы непременно это поймете и глаза засияют улыбкой и сердце будет томится надеждой о новой встрече и ни о ком другом Вы и не вспомните.Это наступит не в такой быстрый период, как Вам бы хотелось бы.Но это стоит того, чтобы дождаться и отдать навсегда ему свое сердце.Любви и процветания и теплых радужных надежд Вам!!!
01.12.21
Другой мужчина у вас будет в следующем году летом на отдыхе познакомитесь
01.12.21
Добрый день, сделал просмотр по настоящему никого не любите и не дорожите, новое знакомство будет в следующем году!
01.12.21
Здравствуйте. Когда встретите своего мужчину, срузу это поймёте и все остальные отлетят, как ненужная шелуха.
01.12.21
Здравствуйте. Когда встретите своего мужчину, срузу это поймёте и все остальные отлетят, как ненужная шелуха. Срок скажу, только по фото.
01.12.21
Желание испытать те чувства которыми наслаждалась в прошлом очень сильно, и оно остается практически на очень долгое время, пока не перебьешь его более сильным, но и тут нет да нет всколыхнется что то в душе и ты снова в трауре, наверное все таки прав мой учитель который сказал, что это не проходит и не пройдет, и нужно научится получать от этого наслаждение. Я не вижу у вас плохого, по крайней мере вам трагедии в этом году не грозят… Вам нужно нарисовать на листе бумаги (со спичечный коробок) вот такой знак и затем его сжечь, затем запачкать пеплом свои пальцы (или палец) и коснуться ими своего друга (за тело)..
Это нужно что бы он ответил честно на ваши вопросы которые вы можете ему задать 
изображение из вопроса
Можно конечно сделать что бы он был и щедрее,..
а можно и еще раз починиться)
01.12.21
Вам нужно собой заняться — сильно вы сливаетесь....

disk.yandex.ru/d/TE7MxQ7nG7_37Q
01.12.21
У вас будет другой мужчина
01.12.21
Доброго времени суток. Вам нужно понять, что он не вернется. У него есть обязательства и перспективы с другой женщиной, и как бы его к Вам не тянуло, нарушать их он не будет.
В ближайшие 6 месяцев Вы встретите мужчину, за которого захочется побороться.
01.12.21
Ваш мужчина появится в следующем году во второй половине года.
01.12.21
Здравствуйте. У вас всегда будет выбор среди мужчин. Но все эти ухажеры не смогут наполнить вас, они просто отойдут со временем. Так как у вас появится другой важный мужчина именно для взаимной любви и равноценного обмена, он сможет залечить ваши раны.
02.12.21
Здравствуйте, Леночка, Вы извините, но у Вас в жизни сейчас нет Вашего мужчины. Эти люди — ухажеры, не более. Ваш человек придет в Ваше брачное время, не раньше и не позже.
02.12.21
Давайте так, у вас есть все, чтобы взять жизнь в свои руки и начать ее менять, все что должно быть разрушено — уже состоялось, сейчас осознанный выбор и включить мудрость, и вы притянете все, что захотите. А пока вы в иллюзиях — притягивается только мужчины из прошлого.
03.12.21
ваш король воздуха или он еще может быть пиковым зачастую, еще ведь может появиться в вашей жизни дальше. как бы новый виток пойдёт. пока что до него вижу, что отношения пошли на спад, его что-то могло не устраивать, также духовного мира было маловато между вами. отношения становились слишком неподъемными для кого-то из вас. а может и обоих.
03.12.21

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store