Доброго времени суток. У меня много ухажеров вокруг: (39) тренер по боксу, (25) начинающий бизнесмен (женатый, у которого пару часов в день на пошоркаться по гостишкам и ему (!) норм, потому что - вопрос №4555480

600 p
(легенда) дома ребёнок и нужно помогать жене — сказочный сказочник 🔥), Турок повар (тоже ок.20 с чем-то лет внешне), на днях был ещё певец с Кубы (но он как-то сам собой ушёл в туман, за что благодарна) и мой вроде как парень близнец (29). Про последнего: чувствую, что раздражаюсь. Он вроде как в кафе водит, но потому что хочет поесть. Вот сходили в музей, потом сидим внизу, а он начинает искать, где поесть. Я хочу домой, я не хочу есть. Но я даже и не поняла, что мы идём поесть. Нет, приятно, что меня с собой взяли в ресторан, но потом я летела, как сайгак на транспорт домой. «А ты бы сказала, что тебе нужно…». А я привыкла, что рядом мужчина. И что он держит всё под контролем. Вот вроде ходит куда-то, буду говорить — он будет слушать. Не буду говорить — будем молчать. Я умею развлекать. Ему, как он сказал, понравилось, что я бойкая, активная и всегда улыбаюсь.Но это для работы. Для с Ним я хотела бы быть женщиной, просто расслабиться и не думать ни о чем. И чтобы меня хотели. Не просто поставили, повели, а что я женщина и мужчина что-то по нижним чакрам чувствует не через месяцы прогулок, а сразу. Я честно ничего не чувствую. Я старалась не блокировать это. Момент и не сравнивать с тем, как было с моим королем, моим воздухом, моим миром. Я не сравниваю. Я просто как тогда с ним при расставании что-то сгорело, так и пока не могу исправить. Он что-то сломал. Я думала, что починилась, но мб больше времени нужно, хотя депрессии нет, мне нравится всё. Я на позитиве и мечты есть, не забиваю на себя, стараюсь радовать. Спасибо

Дополнение автора от 30.11.21 07:45:27
Елена 24.12.1982 в 23:40

Дополнение автора от 30.11.21 08:56:25
Для меня вопрос очевиден.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Большая часть ваших ухажёров стремится хорошо провести время, но не более того. Для кого-то это постоянные встречи и свидания, для кого-то лишь спортивный интерес на один раз. Тем не менее, вам так же встречаются и те, кто по-настоящему готов на нечто куда более серьёзное и так скажем правильное. Но зачастую вы сами отталкиваете таких людей, потому как не видите в них потенциала. Они либо не нравятся вам, либо у вас возникают заблуждения касательно их истинных чувств по отношению к вам. Это не хорошо и не плохо, потому как в тот момент, когда в вашу жизнь придёт нужный человек, вы не ошибётесь. Не будет мыслей «он или не он», не будет сомнений. А пока… продолжайте совершенствоваться и радоваться жизни.
Что касается «вроде как парень близнец», это не плохой мужчина, но он просто не ваш. Он не из тех людей кто будет думать за двоих и особо сильно переживать о ваших скрытых желаниях. Ему нужен равный ему партнёр, кто будет смело высказываться, и говорить о своих чувствах и эмоциях. А вам напротив, нужен тот, кто способен смело взять всё в свои руки и будет решать вопросы, раньше, чем вы сами задумаетесь о них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все пустое, будет другой мужчина
Здравствуйте.
Не понятно в чем именно вопрос заключается
Здравствуйте, да у вас действительно много поклонников. Но самое главное, что в душе любовь умерла. Будем надеяться, что ваши чувства опять воспылают. И тогда вам легко будет сделать свой выбор!
Добрый вечер Елена 39 тренер — хочет с вами создать отношения вы ему симпатичны и интересны, 25 бизнесмен — сам себе противоречит запутался в своих же убеждениях не ваш типаж, Турок — ну дружить с ним можно, только для выгоды, сам любит потусить погулять. Ваш парень ну тут идет влюбленность с его стороны ну как бы такая некая эйфория, развлечение для его любимого и при этом, что бы только ему было все удобно
Елена, а  в чем Ваш вопрос?  Это присказка  про ухажеров.  Молодец. так держать! Познайте  все и сразу!!  Не каждой женщине это дается
По всему описанному смело можно судить, что Вы внутри горите, а того, кто смог бы Вас погасить, рядом нет. Тот не тот, другой не тот. В принципе, все правильно, по мелочам растрачиваться не стоит. Нет среди выше перечисленных того, кто мог бы гореть вместе с Вами, от того и вопрос не является вопросом, как таковым, а просто излияние души. Пользуйтесь тем, что есть, но ждите другого, с которым и есть вместе будете хотеть, и домой сайгаком лететь, потому что дома все же лучше, чем в кафе.
Вы пережили в своей жизни чудесные отношения, в которых Вас радовало абсолютно все.Отношения были похожи на сказку и любой другой в них просто бы не поверил или позавидовал бы.Вам дано было счастье  испытать это и на меньшее теперь Вы не согласны, просто потому что это не нужно.Наслаждайтесь своим свободным периодом жизни, пока он есть.Все нынешние кавалеры, это просто веселое времяпрепровождение и не более того.Вы сами это прекрасно понимаете.В Вашу жизнь войдет достойный человек, который сможет затмить Того Самого из прошлой жизни.Вы непременно это поймете и глаза засияют улыбкой и сердце будет томится надеждой о новой встрече и ни о ком другом Вы и не вспомните.Это наступит не в такой быстрый период, как Вам бы хотелось бы.Но это стоит того, чтобы дождаться и отдать навсегда ему свое сердце.Любви и процветания и теплых радужных надежд Вам!!!
Другой мужчина у вас будет в следующем году летом на отдыхе познакомитесь
Добрый день, сделал просмотр по настоящему никого не любите и не дорожите, новое знакомство будет в следующем году!
Здравствуйте. Когда встретите своего мужчину, срузу это поймёте и все остальные отлетят, как ненужная шелуха.
Здравствуйте. Когда встретите своего мужчину, срузу это поймёте и все остальные отлетят, как ненужная шелуха. Срок скажу, только по фото.
Желание испытать те чувства которыми наслаждалась в прошлом очень сильно, и оно остается практически на очень долгое время, пока не перебьешь его более сильным, но и тут нет да нет всколыхнется что то в душе и ты снова в трауре, наверное все таки прав мой учитель который сказал, что это не проходит и не пройдет, и нужно научится получать от этого наслаждение. Я не вижу у вас плохого, по крайней мере вам трагедии в этом году не грозят… Вам нужно нарисовать на листе бумаги (со спичечный коробок) вот такой знак и затем его сжечь, затем запачкать пеплом свои пальцы (или палец) и коснуться ими своего друга (за тело)..
Это нужно что бы он ответил честно на ваши вопросы которые вы можете ему задать
Можно конечно сделать что бы он был и щедрее,..
а можно и еще раз починиться)
Вам нужно собой заняться — сильно вы сливаетесь....

disk.yandex.ru/d/TE7MxQ7nG7_37Q
У вас будет другой мужчина
Доброго времени суток. Вам нужно понять, что он не вернется. У него есть обязательства и перспективы с другой женщиной, и как бы его к Вам не тянуло, нарушать их он не будет.
В ближайшие 6 месяцев Вы встретите мужчину, за которого захочется побороться.
Ваш мужчина появится в следующем году во второй половине года.
Здравствуйте. У вас всегда будет выбор среди мужчин. Но все эти ухажеры не смогут наполнить вас, они просто отойдут со временем. Так как у вас появится другой важный мужчина именно для взаимной любви и равноценного обмена, он сможет залечить ваши раны.
Здравствуйте, Леночка, Вы извините, но у Вас в жизни сейчас нет Вашего мужчины. Эти люди — ухажеры, не более. Ваш человек придет в Ваше брачное время, не раньше и не позже.
Давайте так, у вас есть все, чтобы взять жизнь в свои руки и начать ее менять, все что должно быть разрушено — уже состоялось, сейчас осознанный выбор и включить мудрость, и вы притянете все, что захотите. А пока вы в иллюзиях — притягивается только мужчины из прошлого.
ваш король воздуха или он еще может быть пиковым зачастую, еще ведь может появиться в вашей жизни дальше. как бы новый виток пойдёт. пока что до него вижу, что отношения пошли на спад, его что-то могло не устраивать, также духовного мира было маловато между вами. отношения становились слишком неподъемными для кого-то из вас. а может и обоих.