Вся жизнь схожа на статику.... - вопрос №4560361

Вопрос такой, все что приносило мне раньше удовольствие — теперь статично. Я раньше очень любила латте — теперь безвкусно. Обожала лавашик — безвкусно. Всю еду которую я раньше ела с удовольствием — безвкусна и правда иногда вообще есть не хочется… просто нет и все… достаточно чая. Проблемами психологических нет, все прекрасно, с питанием проблем нет.
Просто жизнь схожа на ручей, иногда у меня появляется ощущение — что я живу в этом мире сотни лет. Я не удивляюсь человеческим порокам, ничем не удивить меня… даже иногда мне интересно наблюдать за людьми… Я живу постоянно в ощущении дежавю, как будто это уже было со мной.
Складывается впечатление, что ты идешь, а все стоят на месте....
Кто мне объяснить, что это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отлично  это -  вы уже  перешагнули тот    рубеж, когда    всё  интересной  вкусно и надо , здесь и  сейчас. Вы       стали высокодуховной личностью  ,   кто смотрит на   человечество  и на себя как бы со стороны  и   адекватно  всё оцениваете ,  без эмоций  .   Всем бы   так   - то  жизнь была бы как в раю. Где нет жадности, злости , зависти  и всех пороков вместе взятых .  Добра вам  и сил!