Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, вчера был эфир, с Сашей37, мы общаемся то нормально неделю как. Потихоньку миримся. Но вот что. У меня подруга была, в - вопрос №4560448

этом же стриме, которая мне завидовала, Ксюша. С ней мы увиделись когда я приезжала. Теперь она постоянно на эфирах сидит. Раньше я сидела)) и Саша со мной всегда хорошо общался. Так вот, этот Саша мне симпатизировал раньше. Он видел мои видео и тд. Лацкал постоянно) А потом обиделся на 1 лишь сообщение, когда я приезжала. Скажите, он нормально относиться ко мне? Мы ведь дружим 3 месяца…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, положительно к вам относится,  симпатия просматривается, на подругу внимания не обращайте, это зависть женская!!!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA