Здравствуйте,растолкуйте мой сон,за ранние спасибо!!! - вопрос №4560559

приснилось, что парень который мне нравиться, пишет сообщение в соц сети скидывает что-то, я ему отвечу, и следом приходит от него звонок на соц сети, я ему пишу«что это», а он отвечает«хотел позвонить но интернет не тянет звонка, извини я очень хочу тебе звонить, ну видишь слабость в интернете, ты не обижайся»а он лежит на соседней кровати я его вижу, но пишу ему«как так у меня интернет и в кухне ловит а ты же рядом»
он отвечает«ну значит попроси кого-то другого тебе позвонить»
а ему пишу«мне хочется что б подошел ты ко мне и на кровати со мной лежал именно ты, не кто то другой»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит сам за себя. Вы хотите общаться вживую, а не через «интернет — посредника», но когда такое случается, между вами возникает некая тонкая перегородка непонимания.Вам надо пройти через преграды и установить реальные отношения. Хороших снов!