Здравствуйте. Когда будет дополнительный заработок ? Почему то стало меньше желающих. - вопрос №4560562

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вы имеете полный успех именно в любимом деле, в социуме там и ваше богатство и доходы двойные.У Вас показаны в ближайшем времени финансы в новом формате с новой идеей и подходом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу года доп.заработок будет, заметно улучшится ситуация
подъем в финансах выходит на февраль будущего года.сейчас временный стопор
то что вы сможете по этому месяцу не спуститься в низ по деньгам а поднять финансовую линию. конечно это не богатства но прибыль будет
Зимой 2022