Мужчина любимый прекратил резко отношения,ни звонки,ни сообщения не доходят,я не понимаю что делать - вопрос №4560668

3 ответа

Ответы

Скажем так, связь энергетически у Вас не разорвана, она есть, что оставляет возможность для будущего, но сам путь к счастью тернист…
Для начала можно сделать расклад  о причинах. Есть также верные стратегии поведения женщины, чтоб у мужчины возникло желание снова ее добиваться. А не она будет бегать за ним и упрашивать вернуться.
Ничего не делать. Дайте ему время на размышления. Если не объявится в течение ближайшей недели, спокойно его отпустите, значит, для него эти отношения не имеют никакого значения.