Хочу кардинально сменить цвет волос, переживаю за результат) удачно всё пройдёт?) Валерия 28.04.97 спасибо! - вопрос №4560670

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если готовы к кардинальным переменам, то Вас ничто смутить просто не может. Меняйтесь, пробуйте, и находите свое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не то что вы хотели будет
ни какого негатива и результат идёт у вас удачный так что проблем карт не указали будете довольны