Во сне украшали комнату, и у меня был хлопок настоящий. Одной женщине понравилось и спросила где я её купила, сказала что она пойдёт и купит такой . А я сказала что я сама пойду и куплю. - вопрос №4560883

И когда я уже была в низу, здание обрушилось. Увидела рядом один труп. Живой осталась только я и одна девушка. Потом ещё и вертолёт врезался в больницу. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Удастся избежать каких-то неприятностей, не смотря на крушение планов. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К проблемам и неприятностям