Добрый день! Последний месяц у меня бессонница. Засыпаю почти утром. Но сплю плохо. Во сне вижу покойного брата живым. Мы с ним пытаемся помочь роженице, но её лица я не вижу. Нас преследуют - вопрос №4560936

солдаты. Мы прячем ребёнка. И я просыпаюсь от страха, что ребёнок может погибнуть.
4 ответа

Ответы

почистите ваше жилище церковной свечой а там где спите обрызгайте святой водой это должно вам помочь но желательно пригласите священника пусть он освятит
Вам мешает привязка к покойнику. Это очень чревато для здоровья.
ваш брат рядом с вами, энергетика покойника это плохо, вы ее не можете переработать и поэтому вам снятся кошмары, нужно эту связь разорвать
Вам нужно чистить энергетику, гармонизировать и ставить защиту на первое время. Вам надо спокойствие нервам