Ушла .Изменила и предала жена еще 5 мес назад.Подала на развод.У нас двое деток.Сейчас с другим .Я Дима 25.06.1985 она Маша 03.07.1997.Сегодня был суд,я непошел и его перенесли.Подскажите пожалуйста - вопрос №4561183

как быть в такой ситуации
2 ответа

Ответы

Спасать брак и возвращать жену
Ситуация уже в процессе. Все решилось без Вас, независимо от того, будете Вы присутствовать на судах, или нет.