Здравствуйте! Отношение ко мне мужчины - Александр, 15.02.1990. Его Чувства, мысли, действия по отношению ко мне. Не общаемся два месяца, произошло недопонимание. Стоит ли делать первый шаг? - вопрос №4560233

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет не стоит делать шаг. Не ваш человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит.Перемирие будет позже.
Здравствуйте! Примирение пары произойдет немного позже. Первый шаг Ольге делать не стоит. Дайте мужчине время.
Ольга, на мой взгляд стоит написать как ни в чем не бывало, просто и запрост с ним общаться, он вас правильно поймет, чем долго дуться и создавать лишний раз стену между вами, Александр сам не ангел, и хорошщо вас понимает, скорее он оценит откровение и искренность, чем вынужденное расстояние и молчание, еще надо учитывать, что он весьма  весьма сексуальный, и к вопросу нравственности относится очень серьезно, на некотором этапе, если молчать и ждать, может захотеть пересмотреть  ваши отношения.
Александр любит Вас, расстраивается в связи с отсутствием общения. Но пока гордость не позволяет признать свое поражение. Вам стоит сделать первый шаг, ему будет приятно. Да, и напряженность между вами спадет. Он поймет, что Вы его тоже любите. Вы оба будете довольны.
Напомнить о себе надо.Не придавайте этому завышенного значения.Поздравьте с Новым годом.В качестве друга.Ему нужно что бы первый шаг сделали вы.Очень принципиальный.
Стоит, хотя бы потому что Вы успокоетесь и расставите все точки над i.
Он будет рад звонку.
Добрый  вечер  Ольга .   Вам  стоит самой написать  ,   снова    восстановить  отношения  .   Иначе  чем дольше    пауза, тем сложнее   её  снять .   Он мужчина   и  лёгок на общение   ,     может увлечься другой девушкой.Тогда  ещё сложнее   восстановить отношения , будет.   Удачи  вам   !
Вы действительно считаете, что, если первая ему напишете, он закружит Вас в танце любви? Если бы любил, ценил, боялся бы Вас потерять, разве молчал бы два месяца? Какой же опорой он вообще может быть? В случае недопонимания нужно обговорить произошедшую ситуацию, найти компромисс, а не прятаться. Не вздумайте унижаться.
Здравствуйте, можно сделать первый шаг, чтобы убедиться в его чувствах, горячи ли они или уже холодные.
Стоит сделать первой  шаг,  и общение продлится.
Здравствуйте!
Александр сейчас пребывает в поиске новых девушек и увлечений. Намерений проявляться к Вам не имеет. Считает, что все в прошлом и пусть там и останется. Вам не стоит проявлять инициативу к сближению. Это поставит Вас в неловкую ситуацию и приведет к дополнительному конфликту. Текущая ситуация не стоит того, чтобы так перед ним унижаться.
Здравствуйте. Он наблюдает за Вами и вспоминает. Первый шаг делать не стоит, только расстроитесь. Та ситуация, которая произошла, оставила очень неприятный отпечаток, он анализирует, в течение 10 дней если не даст о себе знать, можно потом уже не надеяться.
Нет не стоит, он тащит на себе груз обид, как надоест, сбросит его, и сам сделает первый шаг, он пригласит вас в гости, на праздник ,  тройка жезлов в паре будет ребёнок ,,,
невзначай дайте о себе знать… гордости у него выши крыши… к вам есть чувства… ждет от вас шагов…
Отношение холодное, искаженное. Вам не нужно делать шаг. Целесообразно будет сначала наладить фон. Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Нет мужчина к вам охладел поэтому его не вернуть
Будет возобновление общения. Сейчас не самый благоприятный момент чтобы вы сделали первый шаг. Он сам сделает первый шаг, но не сию минуту, через небольшой промежуток времени.
Ваш шаг навстречу ни к чему не приведет, только расстроитесь в очередной раз, для него тема отношений с Вами закрыта.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kSieeioHJ-w
На данный момент вам стоит подождать, убрать лишний негатив в отношения.
Быть готов действовать под новый год, либо в январе.
Мужчине удобно, т.к. женщина берет все на себя и ответственность тоже (хотя должно быть все наоборот). В этих отношениях не просматривается будущего, он идет как духовный урок. Но важно поработать и сделать выводы — ДЛЯ ЧЕГО он дан.
У него выбор между вами и кем то ещё…
Не стоит вам проявлять инициативу самой, он проявится позже.
Здравствуйте!
Ольга!
1 карта.
Тут разрушение отношений, негатив и непонимание -это из за чего все сейчас так происходит в паре.
2 карта.
Птички-это уход мужчины из отношений.
3 карта.
Вы в ситуации.которая вам не нравится, вы скованы в действиях, чувствуете себя не комфортно.
4 карта.
Вмешательство третьих лиц-друзья.подруги, и так далее.
5 карта
нужно самой попытаться с ним поговорить.Вы сможете найти общий язык.

Здравствуйте, стоит, потому что с его стороны, увы, шага не будет, слишком гордый.