Работает телефон но не работает дисплей, идёт звук реакции нанэ прикосновение что это? - вопрос №4561477

1 ответ

Ответы

Если дисплей отображает картинку то проблема в сенсорном экране, если и то и другое не реагирует возможна проблема в начинке аппарата, попадание влаги или сезонные перепады температуры ухудшили контакт в разъёме на мат плате устройства, советую обратиться в сервис