Здравствуйте! Есть один вопрос, пожалуйста, подскажите. - вопрос №4561574

Будут ли у меня какие-нибудь улучшения в финансовом и карьерном плане в следующем году? Анастасия, 21.12.95 Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Большого  продвижения   в  карьере   в течении следующего года  ,   не   видно. Работу  не  оставите ,   зарплату  повысят  довольно  скоро .  Вобщем  ваше положение  на работе стабильное     ,   перспективы       будут     и не один раз .  Удачи   и благополучия    вам!!!
Будут просветы.