Добрый день ! В моей жизни сейчас происходят перемены связанные с моим новым образом жизни не похожим до этого, насколько эти перемены важны для меня в тч и личной жизни что меня ждет - вопрос №4562046

2 ответа

Ответы

Отношения с мужчиной будут
Перемены с имиджем всегда важны, вместе с ними Вы меняете свою энергию. Влияние-в зависимости от того, насколько Вы чувствуете себя комфортно с новым образом.