На рисунке показаны 2 противоположно заряжанных шарика и одна линия электрического поля. выручите ,пожалуйста - вопрос №4562069

1) Дополнить рисунок, подписав у шариков, какой из них заряжан положительно, а какой отрицательно
2)Нарисовать на рисунке линию электрического поля, которая проходит через точку а и показать ее направление