Здравствуйте. Я вложила деньги в развитие одной фирмы, сеть магазинов, купила сертификаты на изделия, но нам после карантина первого по пандемии перестали платить проценты и денег не отдают. Вложила - вопрос №4562171

на мужа, сына, невестку, дочь, себя. Сейчас магазины закрыли проверяющие органы, идут проверки, люди написали жалобы., и мы тоже написали на всякий случай. Будут ли моей семье семье возвращены вложенные деньги? Если да, то каким образом? Снова откроются эти магазины или надо добиваться через соответствующие органы?
2 ответа

Ответы

Через суды будете деньги возвращать.
Здравствуйте. В судебном порядке вернуть будет сложно.