Какие чувства испытывает ко мне,какие действия будет делать по отношению ко мне в течении полгода Ирина 25.04.1986 Тито 08.03.1978 - вопрос №4284842

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Чувств у мужчины пока к вам нет. Есть симпатия и интерес. Но шансы на будущее есть, что ваше общение сможет перейти в отношения, даже серьезные, но, многое зависит от него. Не увидела полную свободу, есть много обязательств. Это будут сложности для него. Но он человек открытый, не будет от вас нечего скрывать, сам все расскажет. Так что не спешите. Время все разрешит. Всего светлого
Любит и с вами будет. Этот человек сам сумеет всё решить, вам даже об этом задумываться не нужно.
Чувства сильны, вы его притягиваете настолько сильно, что у него больная ревность к вам. Его хочет забрать женщина светловолосая.
Человек в отношениях доминант.У вас надежда на лучшее будущее.Отношения плавно перейдут в нарастающую стадию.Это увидите сами в начале лета.
Нет тут чувств особых, расчет, ему что-то от вас нужно либо выгодно в каком то смысле. Периодически будет активизироваться и пропадать.
Взаимные чувства симпатии и конечно же мужчина  уже в вас  влюблен и эти чувства могут перейти в совместное  проживание на одной  территории  с вами.
Добрый день, уважаемая Ирина!

Сейчас Тито вынужден немного притормозить развитие общения по имеющимся на то причинам, но инициативу вскоре проявит, и очень бурную!
Мужчина заинтересован в общении с Вами, хочет узнать Вас ближе.
Будете проводить вместе много времени, гулять, развлекаться. Тито будет приглашать Вас в различные заведения и на мероприятия.
Короче говоря, за следующие полгода Вы вместе сделаете много шагов на пути к стабильным, серьёзным отношениям!

Счастья Вам и огромной любви!
Это не ваш мужчина расставайтесь и вас ждёт новая судьба потому что если вы не расстанетесь то и новому мужчине не быть
Чувства есть, есть интерес, привязанность. Он относится к вам позитивно. Ему нравится ваша гармоничность, вы кажетесь этому человеку натурой искренней, готовой к поиску взаимопонимания.
Но есть какие то препятствия и помехи для вас. То, чего он хочет, зачастую не соответствует его возможностям.
Шаги от него будут. Будет разъяснение какой то ситуации между вами в течении полугода. Будет еще дальше какой то период притирки, но перспективы вашего будущего совместного, позитивны, вы оба будете довольны друг другом, станете с удовольствием заботиться о своём партнёре, а он — о вас, и находить поводы для радости и позитивных моментов.
За полгода ситуация в отношениях прояснится достаточно для того, чтобы начать действовать и мыслить более уверенно, будет и романтика, и обоюдное влечение к друг другу, что логично приведет вас обоих к крепкому союзу. Не брачному, но все же к союзу. Отношение к Тито не поменяется, а значит, он не даст для этого повода.
Здравствуйте. Карты показывают, что у Тито есть чувства и мысли по Ирине. Проявляет себя как настоящий мужчина, скажем так с ним она себя чувствует женщиной....

В динамике карты показали небольшой конфликт, который быстро решится, то есть он будет не критичен. В целом между ними на пол года карты показали развитие, пусть медленное( романтика и т.д ) но уверенное развитие.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Чувства слабые. Инициативу придется проявлять Вам самой, и не один раз.
Здравствуйте! Вы ему очень интересны, нравится Ваш типаж. Его действия- это знаки внимания, сближение с Вами. Цель любовные отношения. Но, вести себя будет сдержанно, в тех рамках, каких позволите Вы.
Здравствуйте. Он очень привязан, даже зависим. Именно с вами связывает постоянство и ощущение стабильности в своей жизни. Но при этом у него чувства, эмоции то достигают пика, то идут на спад и так с определенной периодичностью происходит. В том числе и внешние обстоятельства могут влиять на это. У него будет период неясности, когда он может не понимать как ему дальше верно поступать, себя вести. Но при этом он будет беспокоиться и волноваться за вас и отношения. Но он выйдет из этого состояния и будет стремиться внести в вашу связь больше ярких впечатлений, положительных эмоций, стараясь избегать каких-либо сложностей или ситуаций способных омрачить ваши отношения. У вас с ним будет отдых, времяпровождение приятное.
В течении месяца расскажет вам о своих чувствах и подарок подарит. Летом предложит в поездку поехать вместе.
Ирина, он считает, что вы к нему бываете по отношению холодноватой, ему не хватать чуткости, эмоциональной вовлеченности, вам будет сложно достигнуть взаимопонимания в интимной сфере, и при ведении общих дел, в течении полугода вам необходимо настраивать и гармонизировать взаимоотношения, если хотите продолжить с ним связь, пока в ваших отношениях оба не получают друг от друга тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому из вас, надо скреплять связь, для удачного союза.
Отношение Тито к Ирине поверхностное, постоянно меняется, нестабильное, суета и непостоянство. Но интерес и желание общаться присутствует. Тито может оказывать знаки внимания не только Ирине.
   В течение полугода общение начнёт перерастать во влюблённость, романтические отношения. Но в отношения будут вмешиваться «доброжелатели» и соперники со стороны и Ирины и Тито, что будет вызывать ссоры и выяснения отношений.
  Возможно, Ирина и Тито работают вместе или есть какие-то общие деловые отношения, общий проект
Здравствуйте, по чувствам 9м, 10м.- похоже, то Вы на расстоянии, нет общения между Вами, у него полная закрытость, отрешённость, негатив на душе какой- то. Каких- то активных действий, по карте императрица пер., он предпринимать не будет. Отношения сложатся, если Вы сами будете проявлять инициативу по карте 4ж.
Здравствуйте. Между вами есть симпатия, она обоюдна, но мешают обстоятельства для развития общения. Через месяц мужчина начнет предлагать встречу, будет желание и возможности увидеться. До этого времени будет общение. После встречи будет снова период небольшой паузы, и с середины лета будет развитие отношений.
Здравствуйте!
В чувствах у мужчины к вам сейчас идет очень хорошее, ровное отношение.
С симпатией, но нет эмоциональных всплесков.
Романтики нет, скорее дружеское, теплое отношение.
Почему-то мужчина закрыт от вас эмоционально. Не хочет впускать в душу, в эмоции свои.

В действиях до полугода — будет больше вашей активности.
Именно с вашей стороны идет инициатива.
Мужчина будет лишь поддерживать общение.
У вас на этот период может быть общее застолье, праздник или совместное времяпровождение (встреча), но отношения вперед, к сожалению, не продвинутся.
Он много думает о вас… Он идет темноволосый мужчина … в авто его вижу Он идет был Италии и еще загранице где то… восхищен вами… ему предстоит выбор вы и другая дама… с другая дамой не все просто и там ссоры бали и поэтому он думал с вами быть вместе но пока для осуществлении этого плана ему надо время.Отношении ваше улучшится в эти пол года, Он намерен не спеша развить отношении… Восхищен вас и влюблен.Он  хочет с вами в будущем побыть в городах Европы.
Здравствуйте! Есть симпатия, восхищение, страсть, интерес… Вас ждет приятный разговор с ним, будет ухаживать за Вами.
Добрый вечер) Мужчина вышел далеко от Вас в раскладе — это может быть, как физическое расстояние, так и отдаление или охлаждение чувств. У мужчины вышли напрасные хлопоты о вечерней дороге. Может получиться так, что что-то отложится в ближайшее время в его жизни. Будет переживать в связи с этим. Сказать, что в отношениях стремиться к Вам сильно не могу. Больше вы настроены на общение и чувства. Скоро получите от Тито важную информацию, что-то долгожданное и ценное. Это произойдёт до обеда. Расскажет Вам о посещении како=их-то органов или казённого должностного лица. Эта информация будет вам важна
Сильно нравитесь и хочет доминировать по отношению к вам, у него есть агрессия в характере и наглость. Другой у вас появится.
Испытывает чувства и достаточно сильные, но пока не реализует их, то есть эти чувства сдерживает. Но ситуация изменится и довольно благополучно
Доброе утро! Есть симпатия между вами.Отношение будет развиваться но для этого нужно шаги с ваши стороны. Если будете ждать от него какие то шаги то нечего не получится и вы просто потеряете время.По этому действуйте сейчас чтоб получить результат будущем.
Встречи с ним будут. Чувства к вам есть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Активен будет к вам в мае.
Перспективы с ним видны на будущее.
Влюблён в Вас.
В течение полугода будет стараться для Вас.
Помощь будет от него
Тито испытывает к Вам искренние любовные чувства Он однолюб. Его действия будут направлены на то, чтобы сделать Вас счастливой и не расставаться никогда. Он внутренне чувствует, что Вы такая женщина, которая заслуживает любви и понимания.
Для него Вы очень важны и он дорожит общением с Вами, будет более решительным, торопиться не будет сильно и спешить, но желание стать ближе у него есть, и чувства есть, только смелости немного не хватает, это пройдет у него со временем и будет более активным в Вашу сторону, раньше, чем через полгода.