Добрый день хочу узнать будим ли мы с мужем вместе или разойдемся - вопрос №4562372

6 ответов

Ответы

Имена данные о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте
Нет смысла в продолжении брачных отношений.
Наталия, дело близко к разводу, ваша интуиция вас предупреждает. Вам нужно срочно выяснять причины,  либо настраиваться с ним на один, общий язык, или уже спина к спине — и кто дальше прыгнет.
Добрый день, по энергетике Вашего вопроса, не видно разрыва отношений, подробнее диагностикой отношений
Разойдетесь. Ответственность на нуле. Без определенности отношения не живут долго
будете парой