Добрый вечер,уважаемые эзотерики! Моя сестра в браке около 20 лет:муж тиран,постоянно бьет,унижает,пыталась подавать на развод,но каждый раз мирились! Недавно избил ее очередной раз,она от него ушла - вопрос №4562387

снимает отдельную квартиру с детьми! Хочет подавать на развод? Что вы видите поэтому поводу не вернётся ли она опять к этому тирану?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если она чувствует себя жертвой, не уверена в себе, что сможет поднять детей одна-то вернется.Нужно оборвать привязку к нему и тогда он исчезнет из ее жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ей нужно поддержку оказать она снова может вернуться к нему
Вернется. Несмотря на тиранию, она привязана к нему энергетически.
Здравствуйте, сейчас она в раздумьях, но по итогу вернется