нужна реальная помощь - вопрос №456248

Моему сыну уже 24 года.Преследуют проблемы с самого рождения и по сей день.Уменя изболелась душа.Помогите! Михаил 24.08.1988.Приморский край, п.Кавалерово

2 ответа

Ответы

Заходите в чат, обсудим проблему, возможно найдем решение.

Доброго времени суток. Если смотреть по дате рождения то никаких проблем быть не должно. Только активность, причем рождением ему дано проявлять себя в любом деле и достигать успеха. Все остальные помехи идут от негатива, который стоит выявить и по возможности снять.