Здравствуйте, меня зовут Александр можите мне погодать либо дать совет, у меня проблема заключается чем не идут дела в работе да и личной жизнью - вопрос №4562852

3 ответа

Ответы

Вам могут здесь помочь узнать причину невезения и устранить её выбирайте эксперта вам помогут, карты показывают есть негатив и блоки
Не идут дела из-за негатива, блокировок. Вам поможет ритуал на возвращение удачи.
у вас перекрыт канал удачи на работу и личную жизнь.