Сегодня во сне обнимала крепко папу которого уже 4 года как нет в живых ничего не сказал в глаза не смотрел просто обнял .За 4 года он мне приснился первый раз ,сейчас даже запах его чувствую.Что он - вопрос №4563138

хотел сказать
3 ответа

Ответы

я могу сказать одно что именно этот сон лично вам угрозы не несёт. просто как воспоминания о  том что было в жизни ранее. но вот его вам стоит помянуть закажите службу в храме.
Если бы он хотел что-то сказать, обязательно сказал бы. Пришел Вас навестить. Вы не забывайте о том, что время существует только на земле, т.ч. То, что для Вас 4 года, для него-миг.
он вас навестил, повидаться приходил, посмотреть как вы, переживает