Есть ли приворот на муже? Руслан 15.07.1982 - вопрос №4563139

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конкретно приворота нет, однако карты подсказывают, что есть влияние от третьих лиц на мужчину, что негативно сказывается на Вашей с ним связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет все хорошо
Добрый день. Приворота нет. Негатив полным ходом получает, очень ведомый Ваш муж на других людей.
Всех благ Вам
Есть приворот, достаточно чётко видно что сделала это женщина моложе Руслана в этом году.