Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня поставила свекровь Шарина Анна Владимировна ей 43 года, стоит ли мне её остерегаться либо вообще лучше съехать, что ожидать т неё??? Я Доронина Екатерина - вопрос №4563593

Геннадьевна 15.03.1998
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас сильная энергетика и она зря с вами борется. За вами сила рода и помощь Высших сил стоит. Помогают они вам тогда, когда вы человека искренни простите в сердце. Тогда и придёт этому человеку откат за ваши нервы и слёзы. Вы так же можете колдовать для себя и для защиты своей энергетике от внешнего негатива. Можете и свекрови отомстить по тихому, чтоб и муж не знал. Свекровь должна измениться с мужчиной своей она должна отношения восстановить. А лезит в ваши, когда у самой бардак в жизни и голове.
Не стоит ее остерегаться