Мне приснилась смерть мамы, я очень боюсь , что это плохой сон - вопрос №4355660

3 ответа

Ответы

Не бойтесь, сны — результат подсознания, «изживающих» наши главные страхи. Значит, это Ваш большой страх и очень мешает жить.
Здравствуйте!  Напротив… Сны о смерти, всегда трактуются «от обратного». Значит, мама, проживет долгую жизнь. Добрых Вам Снов!
Это не плохой сон. К ее долголетию.