К чему сниться: Муж( который сейчас живет с любовницей) встречает меня с большим букетом алых роз из роддома где я родила нашу дочь? - вопрос №4563802

Дополнение автора от 09.12.21 06:34:39
У нас один общий ребенок это сын

Ответы

Добрый день! Ваш сон примиряет вас с реальными отношениями с мужем. Так как самое главное он вам уже дал: ваша дочь. То, что происходит сейчас -это факт, который освобождает вас от обязательств по отношению к мужу. Вам следует начать свою личную жизнь заново. С мужем или с совсем другим человеком — это решится совсем скоро.
Хороших снов!
Это его манера извинятся.
В ближайшее время очень сильно чему-то удивитесь и не более.