к чему снится когда дочь защищает папу от чертёнка , её папа лежит на кровате и чертёнок постоянно ложиться на грудь её папы, а дочь этого чертенка откидывает от папы в сторону и рядом стоит у - вопрос №4564075

кровати его жена а внутри этой жены тела всё гнилое смотрит на него. Что может это обозначать?
1 ответ

Ответы

Юлия, такие кошмары могут сигналить о неприятных событиях, которые могут произойти с родными, болезни сулят подобные сны, кто вам эти люди, о которых вы получаете послание через подсознательные образы, если родные, то стоит внимательным быть к их здоровью.

Натали