Гадание бесплатно на месяц что меня ожидает - вопрос №4564141

2 ответа

Ответы

Аня, на месяц вперед или до конца текущего года, вам важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения, следует оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные нужды и цели, в отношениях будет некоторая пауза, есть молодой мужчина, который хотел бы видеть рядом с собой, играть главную роль, управлять вашими поступками, большое влияние мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу, вам надо хорошо подумать, быть с ним или нет.
покупка

✅Настасья Павловна✅