Мой Род, судьба, семейные отношения, есть ли способности к корректировке ситуаций и людей ? - вопрос №456426

Александр. 14-04-1983, 14:35. Москва.

Интересует вопрос семейного положения, смогу ли я стать мужем и построить отношения?

Хотелось бы узнать ситуацию моего Рода по папе и маме — не было ли в наших Родах каких-либо не добрых родственников, за что приходиться расплачиваться ?

Есть ли у меня способности к экстрасенсорике и могу ли я корректировать судьбу, гармонизировать людей и налаживать их жизненные ситуации?Спасибо!

Благодарю с теплом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр, Вы задали 3 разноплановых вопроса, для просмотра которых потребуется не один час работы, если это  ВАЖНО, обращайтесь за более подробной диагностикой к экспертам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, экстрасенсорные способности есть у всех без исключение, нужно только поверить в это, что вы это можете. Не случайно, способности проявляются после каких-нибудь катастроф или происшествий, или они бывают потомственные, когда человек понимает, что если могла его мать, то он сможет это тем более, воспитание было соответствующее. Все  в ваших руках.

Здравствуйте. Стать мужем не проблема, было бы желание:)

Расплачиваться вы можете только за личные действия, совершенные в этой или прошлой жизнях.

Корректировать и гармонизировать возможно и без способнойтей к экстрасенсорике. В частности, этими вопросами занимается система естественного исцеления Рэйки.

Не преувеличивайте свое не могу, да вы можете быть мужем не говоря уж о способностях, их нужно развивать. Род у вас нормальный.., с уважением А.В.

@ SOFIA CHERNAYA