Здравствуйте скажите пожалуйста что ждет меня в будущем? - вопрос №4564396

1 ответ

Ответы

Вам по вопросу открывается сильная женщина, Вы будете пользоваться покровительством этой личности, но на постоянное бурное выражение чувств со стороны этой женщины рассчитывать не приходиться, она обладает чрезвычайно сильным чувством независимости и уверенностью в себе, Королева Мечей обычно не замужем или разведена, вас ждут отношения с этой дамой, необычные происшествия, поступки и встречи.

Натали