здравствуйте хочу сделать вечером приворот на кладбище перед обрядом крестик и пояс церковный снимать? спасибо. - вопрос №4564585

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы только портал для нечести открыть можете и отворот такой, что мама не горюй, но не приворот у вас нету дара на это и сил и знаний умений, обдумайтесь пока не поздно, выбирайте эксперта себе и заказывайте приворот
Как хотите. Если бы были глубоко верующей, то и не пошли бы за приворотом на кладбище. А коль собрались, значит, это не имеет никакого значения.