Собрал новый компьютер и вроде бы все работает без нареканий за исключением интеренета, не хочется верить в то, что это брак сетевой платф и я пытаюсь найти другие тому объяснения. Сетевой кабель - вопрос №4564914

подключается и тут же пропадает каждые 0,5-1 секунду, с чем может быть связано? Кабель в порядке, подключил к ноутбуку там все работает нормально.

Ответы

Проверьте драйвера сетевой карты, проверьте работает ли на пониженной скорости 10 Мбит например.