Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста скажите что предсказали рисунки,мое будущее!спасибо!хорошего дня! - вопрос №4565417

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выбор серьезный выходит в ближайшее время.преодоление преград жизненных.известие получите.которое может вас огорчить.мужчина какой то думает о вас.ваши мысли будут на распутье.не будете знать как правильно решить некий вопрос.денежные прибавления или материальная помощь.