Приснилось будто я пришла к бывшему домой в подъезде потом захожу к нему а он из взрослого парня стал маленьким ребенком. Я пришла туда чтобы защитить его начала расследование и увидела много крови - вопрос №4565562

но бывший парень убежал не хотел чтобы я его защищала.И при этом выглядит грустным. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У этого человека в жизни сейчас большие проблемы, которые связаны в первую очередь с его эмоциональным состоянием.

@ SOFIA CHERNAYA