Чем мне стоит заняться, чтобы получить и моральное, и материальное удовлетворение? - вопрос №4565654

6 ответов

Ответы

Вам подходить быть декоратором, свадебным оформителем, все что связано с садоводством.
С одеждой подойдёт
работать на себя именно создания своего дела а вам в этом будет подсказка карта вашей дружбы
Доброго времени

То что к душе и есть Ваше и материальное.В Вас много талантов, оригинальности, а мысль зародит движение и результат)
Тем, что нравится и будет радовать.
Своим бизнесом.