Что принесет мне 2022 год? - вопрос №4565662

600 p
В любви, в работе, здоровье, деньгах. Дата рождения 22.01.89, имя Оксана.

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, новые отношения
личная жизнь — отношения с мужчиной, на данный момент есть такой, кто испытывает к вам чувства, деньги — рост просматривается но деньги как будут приходить к вам в руки, так и уходить из них будут быстро, потому как всегда появляются дыры, у которые они и утекают, работа — тут всё стабильно, вы на пути прокладки дорожки к карьерному росту, судьба пошлёт шанс к тому чтобы вы пошли по этой дорожке быстрее, здоровье — всё хорошо, опасные болезни вас не подстерегают, ну а простуды конечно же не избежать ну и других лёгких недомоганий, также у вас просматривается дорога, возможно вы куда то, а может к вам кто то, недруги — есть женщина, она вам завидует, в глаза может улыбаться а за глаза ненавидит. у вас есть дар, вы человек особенный.
В сфере личной жизни весомых изменений не будет. Несколько новых знакомств, но они не принесут вам желаемого результата и положительных эмоций. В сфере карьеры у вас происходит стагнация и нет возможностей для развития, также для личностного роста.
Лишь сильную любовь она принесёт Вам.
Добрый день, Оксана. Привязанность к собственному дому. Помощь, понимание, ответственность. Окончание кризиса, преодоленные препятствия, очень благоприятные обстоятельства. Любящий человек, прочные отношения в семье. Вышла карта — Король кубков таро олицетворяет справедливого, доброго и честного мужчину или ситуацию справедливости и честности.

Финансы будет доход от работы и найдёте себе подроботку. Со здоровьем возможно придётся пропить витамины.
Оксана, добрый день)) Год Перспектив.Год Прорыва.
С зимы по весну период решений, будет выбор о дальнейшем по всем сферам жизни.С осени будет решаться ваша судьба и ваши планы могут быть реализованы, так же в этот период будут активными, множества предстоит дорог, важных решений, смен обстановок, вас будет словно двойная батарейка))Многое приобретете и к лучшему события наполнят до 33,5 период выстроился в разрешения/решения/действия/приобретения/дорог/карьеры/финансов/творчества/личной жизни.Все ваши действия и решения принятые в 2022 году продолжат сценарий вперед и сформируют путь к дальнейшим переменам к лучшему.
Новый путь/Новые победы/Реализация планов/Достаток и в самое ближайшее время многое решится.Итог: Туз кубков: получения подарков, удовольствия, вы  преддверии перемен.Счастья!)
год достаточно успешный, в любви без потерь и расстройств
здоровье не подведет, ну а работа принесет достаток и удовлетворение
В следующем году, новые отношения, новая любовь, по работе стабильность, по здоровью всё отлично ,,,
Здравствуйте, Оксана.
В личном плане идет сильная страсть и чувства к мужчине, желание создать с ним семью.
В работе так же идет поддержка от мужчины, скорее всего огненной стихии, влиятельный человек поможет Вам.Возможно он и есть тот, с кем будут отношения.
Вот в плане здоровья как-то не очень позитивно, надо будет внимательнее относится и вовремя приступать к лечению, если чувствуете симптомы, удачным для здоровья будет путешествие.
Тема денег снова связана у Вас именно с мужчиной, он как покровитель Ваш, поддержка.
  1. По финансам у вас все хорошо будет.
  2. Отношения с мужчиной будут в следущем году
Здравствуйте. Личная жизнь- развитие отношений, в работе выгодное предложение, со здоровьем всё в порядке, немного депрессия будет, но быстро пройдет, также не исключена беременность, денежный достаток.
Здравствуйте! В любви изменения в отношениях со знакомым Вам мужчиной. В работе все хорошо для Вас сложится. Если будет желание, то можете воспользоваться новой возможностью. Будет финансовый рост, начиная с апреля. Здоровье без особенностей, в привычной для Вас норме.

Здравствуйте!
Что касается здоровья в 2022 году, то во второй половине года оно даст незначительный сбой. Что-то с системой пищеварения.
На личном — в феврале показано новое знакомство, развитие отношений. Брака официального в этом году карты не показывают.
Касательно работы… Весной возникнет желание сменить работу. Какие-то распри в коллективе возникнут. Но они улягутся и будете продолжать работать далее на прежнем месте работы.
В финансах с нового года идет подъем.
Удачи Вам и всего наилучшего!
2022 год принесёт много позитивных перемен, я вижу у вас новое знакомство с мужчиной.
Любовь достается Вам не просто, много разочарований. Будет новая, но Вы слишком предвзято к ней готовитесь, заранее чувствуя, что снова потерпите фиаско. Настраивайтесь на позитив, отношения обещают быть вполне достойными. Что касается работы и финансов: все слишком хлипко, придет мысль поменять жизнь, начиная именно с работы, т.к. данная Вас совершенно не устраивает, нет никаких тенденций к улучшению. Здоровье не совсем крепкое, шалят нервы, часто будете срываться. Но это уже данность.
Год не приносит, а дает возможности. Ждите разочарования.
Будет новое знакомство.Успех в работе.
У вас есть определенные ограничения, которые не дают движения вперед, но в 2022 году вас ждут романтические отношения с мужчиной. С работой больших перемен не видно, деньги будут, а вот увеличение дохода идет несколько позднее просто время такое.
Год удачи для вас.в личной мужчина любить будет сильно, в работе уважение начальства, здоровье не подведёт, в деньгах повышение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Cd_On9k4rsQ
Здравствуйте!
Работа — глобальные перемены, смена работы, вида деятельности. Смена работы может быть из-за недостаточного финансового вознаграждения, оплата не соответствует выполняемым объемам.
В личной жизни начало новых отношений.
По здоровью плохое самочувствие, слабость, простуда.

Здравствуйте, Оксана. Надейтесь на лучшее, но и сами не плошайте. В любви идет конфликтная ситуация, постарайтесь ее профилактировать. В работе идут перемены. Будьте к ним гтовы. В деньгах потребуется экономия и ведение домашнего бюджета более тщательно, будет необходима особая бережливость.

Здравствуйте!
В любви
 Один из партнеров берет роль гуру, а другой его обеспечивает материально. Оба партнера принимают такое положение вещей.
в работе
 Шанс изменить свою работу, перемены Снижение статуса, перевод на более низкую должность.
здоровье
Ограничение.возможность заболевания  .

деньгах.
Снижение средств, достатка.

Здравствуйте! В вашей жизни неожиданнно вспыхнет очень сильные чувства. И от своих действий вы будете поражены.
Здравствуйте
случайная беременность
появится кавалер много старше вас, в работе без перемен, здоровье отличное на вас пахать надо, денег не будет как это не смешно, поэтому насчёт ковалера который будет у вас очень советую подумать